Start / Kontakt

Nehmen Sie Kontakt auf!

Wir sind dort vor Ort, wo wir beauftragt werden. Wir erbringen unsere Leistungen innerhalb der Unternehmensgruppe nicht nur bundesweit über unsere unten aufgeführten Standorte, sondern unterstützen unseren Kunden und Geschäftspartner auch direkt vor Ort.

Wie können wir Ihnen helfen?

KUHFELD SCHILDBERG PARTNERSCHAFT MBB
BERATENDER INGENIEUR UND STADTPLANER

Lise-Meitner-Allee 11
44801 Bochum

+49 234 92 04-2610

 

 

*
*
*
*

Standorte ZPP Unternehmensgruppe

Immer in geografischer und persönlicher Nähe zu unseren Auftraggebern.

Berlin

Ackerstraße 3 b
10115 Berlin

+49 30 39 99 39-0
berlin@zpp.de

Bochum

Lise-Meitner-Allee 11
44801 Bochum

+49 234 9204-0
bochum@zpp.de

Duisburg

Friedenstraße 34
47053 Duisburg

+49 203 940 47 22-0
duisburg@zpp.de

Gelsenkirchen

Romanusstraße 32
45894 Gelsenkirchen

+49 209 318 00-0
gelsenkirchen@zpp.de

Hamburg

Kleine Reichenstraße 1
20457 Hamburg

+49 40 334 75 37-0
hamburg@zpp.de

Hoyerswerda

Albert-Einstein-Straße 47
02977 Hoyerswerda

+49 3571 4210-0
hoyerswerda@zpp.de

Köln

Johannisstraße 64
50668 Köln

+49 221 39 75 07-0
koeln@zpp.de

München

Heinrich-Heine-Straße 1
80686 München

+49 89 12 25 20-89
muenchen@zpp.de

Salzgitter

Chemnitzer Straße 23b
38226 Salzgitter

+49 5341 188-7275
salzgitter@zpp.de

Stuttgart

Leitzstraße 45
70469 Stuttgart

+49 711 69 97 24-0
stuttgart@zpp.de